Добро пожаловать
Sunny Days Resort Spa Aqua Park
Это островной современный пляжный курорт, с его уникальным “андалузским стилем” и великолепным видом на Красное море, окруженный жемчужным пляжем и девственными кораллами.
Курорт с его отличным расположением находится в 12 км от международного аэропорта Хургады, в 3 км от центра города, менее чем в 1 км от ближайшей больницы и недалеко от всех достопримечательностей Хургады.
Курорт состоит из 1214 комфортабельных элегантных номеров, люксов и вилл, которые хорошо оборудованы и выходят окнами на бирюзовую воду Красного моря.
Курорт Sunny Days Resort Spa Aqua Park, Санни Дейс Резорт Спа, Спа и аквапарк-это лучшее развлечение для всей семьи, он предлагает широкий спектр возможностей для отдыха и развлечений, которые позволят вам провести незабываемый отпуск.
- Живая Развлекательная программа
- Плавательные бассейны
- Дайвинг и Водные Развлечения
- Детские Клубы
- Тренажерный зал и Спа
- Мега Аквапарки
Множество ресторанов и баров по системе “все включено”, 3 ресторана международной кухни “шведский стол” и 5 ресторанов с обслуживанием по меню с различными кухнями итальянской, азиатской, арабской, морской и средиземноморской кухни, а также 23 бара по всему
курорту, где круглосуточно подают безалкогольные, крепкие напитки и сезонные коктейли.
- Косатка ( Рыбный Ресторан )
- Ресторан Аль Денте ( Итальянская кухня )
- Ресторан Layalina (Арабская кухня)
- Ресторан Палочек для Еды ( Азиатская Кухня )